163
Vitoal
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVitoal
Eau-forte sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 30/90 en bas à gauche, dédicacée, avec des deux dessins originaux (feutre noir)
Feuille : 57 x 75,5 cm
Image : 55 x 33,5 cm