164
Couple préhistorique, 1999
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCouple préhistorique, 1999
Sérigraphie, avec poil de chiendent et de soie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 45/50, Tirage à 50 ex.
Image : 95 x 64 cm
Feuille : 104 x 74 cm