165
Rugby, 2007
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRugby, 2007
Sérigraphie sur vélin, signée numérotée E.A., 97/ 125 éditée par Anagraphis, dédicacée.
50 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.