166
Rugby, 2007
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRugby, 2007
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée E.A.113/125, éditée par Anagraphis, dédicacée, avec un petit dessin original (feutre)
50 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.