125
«Frégates impériales au large de la Corse» Gouache signée en bas à droite 29,5 x 39,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Frégates impériales au large de la Corse» Gouache signée en bas à droite 29,5 x 39,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Frégates impériales au large de la Corse» Gouache signée en bas à droite 29,5 x 39,5 cm