126
«Trois-mâts sur mer formée au large d’une île tropicale» Gouache sur papier signée en bas à droite 49 x 64 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EUR«Trois-mâts sur mer formée au large d'une île tropicale» Gouache sur papier signée en bas à droite 49 x 64 cm