127
«Frégates Françaises dans la lumière du couchant» Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR«Frégates Françaises dans la lumière du couchant» Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite