128
«Trois-mâts sous voiles au couchant» Aquarelle signée en bas à droite 30 x 44 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Trois-mâts sous voiles au couchant» Aquarelle signée en bas à droite 30 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Trois-mâts sous voiles au couchant» Aquarelle signée en bas à droite 30 x 44 cm