346
Fronton foncé de glace en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe crispées et enroulements feuillagé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFronton foncé de glace en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe crispées et enroulements feuillagés.
XVIIIe siècle (reprise à la dorure).