347
Miroir parcloses à fronton en bois doré à décor d’entrelacs et motifs floraux stylisé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMiroir parcloses à fronton en bois doré à décor d'entrelacs et motifs floraux stylisés. La partie haute à décor de sphinges et feuillages en enroulement.
XVIIIe siècle.