3118
FU SHIZENG dit FI JI TSANG / FU JI TSANG (1958-) Sous les pins du parc des Arènes de Cimiez à Nice Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 35,5 x 53 cm A WATERCOLOUR BY FU SHIZENG / FI JI TSANG / FU JI TSANG (1958) France, Late 20th century
Estimation :
150.00 - 300.00 EURFU SHIZENG dit FI JI TSANG / FU JI TSANG (1958-) Sous les pins du parc des Arènes de Cimiez à Nice Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 35,5 x 53 cm A WATERCOLOUR BY FU SHIZENG / FI JI TSANG / FU JI TSANG (1958) France, Late 20th century