190
«G 29» Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 109/125 Contresignée en bas à droite 63 x 48 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«G 29» Sérigraphie Justifiée en bas à gauche 109/125 Contresignée en bas à droite 63 x 48 cm