Lot 191

LAMDOG Footbal

191

LAMDOG Footbal

Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR
LAMDOG Football. 10 personnages (accident à l'un) et cage. Boite signée en couleurs (deluxset). Fabriquant Crazysmile.