Lot 115
115

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
G. ROZET. Paysage. Huile sur isorel., signée en bas à gauche. 47 x 64 cm + MAYO. Arbre déraciné. Gouache. 31 x 24 (à vue)

dd