107
Estimation :
40 - 60 EURG. VALLON
Coupe en verre opalescent à trois pieds et bord dentelé, moulé à décor géométriques rayonnant. Années 30-40.
Signé dans la masse
D : 14.5 cm - H : 3.5 cm