194
Gailius PRANAS (1928-2015)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGailius PRANAS (1928-2015)
Contraste
Pointe-sèche, signée et titrée, numérotée II- 7/30, au crayon , encadrée
41,5 x 28 cm( à vue)
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Gailius PRANAS (1928-2015)