195
Richard RANFT (1862-1931)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURRichard RANFT (1862-1931)
La course hippique
Aquatinte, impression en couleurs.
Belle épreuve sur Japon, signée et numérotée au crayon, avec remarque et marges, planche legerement insolée, encadrée
Dimensions au coup de planche: 30 x 54,8 cm