166
Gailius PRANAS (1928-2015)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGailius PRANAS (1928-2015)
Contraste
Pointe-sèche, signée et titrée, numérotée II- 7/30, au crayon , encadrée
41,5 x 28 cm( à vue)
On joint :
Moo-Chew WONG (1942-)
Ecritures
Eau-forte en couleurs , signée et numérotée, édition à 80 exemplaires, timbre sec Emilio Jacometti
77 x 57 cm