165
Kumi SUGAI (1919 – 1996 )
Estimation :
200.00 - 300.00 EURKumi SUGAI (1919 - 1996 )
Red devil, 1955 (Lambert 1)
Lithographie couleurs sur vélin, signée (caractères japonais et ¨Sugai¨) et numéroté 36/75, au crayon, bon état
65 x 50,5 cm