187
Gailius PRANAS (1928-2015)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGailius PRANAS (1928-2015)
Contraste
Pointe-sèche, signée et titrée, numérotée II- 7/30, au crayon
41,5 x 28 cm( à vue) (encadrée)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Gailius PRANAS (1928-2015)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24