188
Bernard LORJOU (1908-1986)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBernard LORJOU (1908-1986)
Montmartre, place de la Concorde
Gravure sur bois en couleurs, sur Rives, signée et numérotée 18/50 au crayon, bon état
Feuille : 80 x 120 cm