189
Bernard LORJOU (1908-1986)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBernard LORJOU (1908-1986)
Le Cavalier à Paris circa 1980
Gravure sur bois en couleur, sur Rives , signée et numérotée 14/100 au crayon, bon état
Feuille : 80 x 120 cm