190
Yuri KUPER (1940)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURYuri KUPER (1940)
Mozart et Salieri : Pomme et Plume ; Le verre noir; La Collerette
3 Photolithographies, signées au crayon , tirage en nombre
Feuille : 60 x 40 cm
Image : 40 x 33 cm
( ensemble de 3 planches)