67
Gailius PRANAS (1928-2015)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGailius PRANAS (1928-2015)
Intramuros
Pointe-sèche, signée et titrée et numérotée XIII - 18/30 au crayon
50 x 31 cm (à vue) (encadrée)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Gailius PRANAS (1928-2015)