68
Karel APPEL (1921-2006)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURKarel APPEL (1921-2006)
Figure
Lithographie couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon, marges lègèrement insolées
62,5 x 83,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Karel APPEL (1921-2006)