69
Gailius PRANAS (1928-2015)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGailius PRANAS (1928-2015)
Contraste
Pointe-sèche, signée et titrée, numérotée II- 7/30, au crayon
41,5 x 28 cm( à vue) (encadrée)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Gailius PRANAS (1928-2015)