53
Gala cosmique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGala cosmique
Lithographie sur vélin, signée et numérotée 43/300,au crayon
65,5 x 40 cm (a vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Gala cosmique