52
La Girafe saturnienne (Lopsinger 651)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Girafe saturnienne (Lopsinger 651)
Pointe sèche et lithographie sur Arches, signée et numérotée 25/195 au crayon
De la série «La conquête du cosmos»
100 x 70 cm (a vue)