51
Sans titre, 1979
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSans titre, 1979
Eau-forte en couleurs et embossages, signée, numérotée 35/200 et datée, au crayon
32,5 x 25 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Sans titre, 1979