50
Tête de femme cubiste
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTête de femme cubiste
Lithographie sur vélin, numérotée sur 300 au crayon, affiche avant la lettre pour l'exposition Galerie Maeght, 30 tableaux d'une collection privé
63,5 x 45 cm (à vue)