136
Garçon à la pastèque (1961) Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGarçon à la pastèque (1961) Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Garçon à la pastèque (1961) Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 38 cm