135
Couple aux fleurs (1960) Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 73 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCouple aux fleurs (1960) Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Couple aux fleurs (1960) Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 73 cm