134
Village Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVillage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Village Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm