60
Garçon au lampion Huile sur contreplaqué Signée en haut à gauche 58 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURGarçon au lampion Huile sur contreplaqué Signée en haut à gauche 58 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Garçon au lampion Huile sur contreplaqué Signée en haut à gauche 58 x 46 cm