59
Jardin Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJardin Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Jardin Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 33 cm