373
Garniture de cheminée en bronze doré et patiné à décor d’enfant assis et lézard de style Louis XV cadran porcelaine peinte 51,5 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURGarniture de cheminée en bronze doré et patiné à décor d'enfant assis et lézard de style Louis XV cadran porcelaine peinte 51,5 x 46 cm