374
Paire de vases Medicis en porcelaine de Paris à décor de fleurs et d’oiseaux dans des réserves montés à l’électricité (accidents et restaurations) Epoque Napoléon III
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de vases Medicis en porcelaine de Paris à décor de fleurs et d'oiseaux dans des réserves montés à l'électricité (accidents et restaurations) Epoque Napoléon III H.: 44 cm Diam. 31 cm