107
Garniture de toilette composée de 5 flacons, 2 boîtes rondes et 1 boîte rectangulaire en cristal gravé de noeuds de rubans, les couvercles en argent (950 millièmes) à bordure de joncs rubannés, chiffré
Estimation :
250.00 - 300.00 EURGarniture de toilette composée de 5 flacons, 2 boîtes rondes et 1 boîte rectangulaire en cristal gravé de noeuds de rubans, les couvercles en argent (950 millièmes) à bordure de joncs rubannés, chiffrés.Poids brut : 2306 g