108Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125Petite boîte « bassinoire » en argent (mimimum 800 millièmesEstimation :50.00 - 60.00 EURPetite boîte "bassinoire" en argent (mimimum 800 millièmes). Poids brut : 53 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente