Lot 241

241

Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston PLANET (1938-1981) Composition abstraite Huile sur toile, signée et annotation «  offert à Brisson en 1970 «  au dos Moisissure sur le bord de la toile en bas 161 x 130 cm

a