Lot 242

242

Estimation :
200 - 300 EUR
Louis QUILICI (1920-1980) Couple avec enfant Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la signature au dos, enfoncements et manques de peintures 40, 5 x 30,5 cm

a