1326
Gellio JACOBETTI (Actif années 1940) Vision futuriste de la gare de Milan Huile sur carton Signée en bas à droite (illisible) Attribuée au dos sur une étiquette 50 x 70 cm A 1940s FUTURISTIC VIEW OF THE MILANO TRAIN STATION BY GELLIO JACOBETTI
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGellio JACOBETTI (Actif années 1940) Vision futuriste de la gare de Milan Huile sur carton Signée en bas à droite (illisible) Attribuée au dos sur une étiquette 50 x 70 cm A 1940s FUTURISTIC VIEW OF THE MILANO TRAIN STATION BY GELLIO JACOBETTI