820
Georges-Lucien GUYOT (d’après) Panthère en biscui
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGeorges-Lucien GUYOT (d'après) Panthère en biscuit. Signée sous la patte arrière gauche. Justifiée sous la queue: "n°013/250". Edition 2001 par la Maison Haviland, Limoges. Cartel original de présentation joint. H: 21 cm - L: 25 cm - l: 11 cm