821
ANONYME (Actif milieu du XXe siècle) La traversée du Styx sur la barque de Charon Sculpture / bas-relief en terre-cuite modelée, polychromée et vernissée Trace de signature en haut à droite (illisible) 45 x 62,5 cm (ancienne restauration?, fêle)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURANONYME (Actif milieu du XXe siècle) La traversée du Styx sur la barque de Charon Sculpture / bas-relief en terre-cuite modelée, polychromée et vernissée Trace de signature en haut à droite (illisible) 45 x 62,5 cm (ancienne restauration?, fêle)