822
MOUNKALA (Actif au Congo, fin XXe siècle) Sculpture cubisante / Janus aux deux mains Bois tropical Signée, datée et située au dos: « 95 Congo » H: 61 cm – l: 24 cm – E
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMOUNKALA (Actif au Congo, fin XXe siècle) Sculpture cubisante / Janus aux deux mains Bois tropical Signée, datée et située au dos: "95 Congo" H: 61 cm - l: 24 cm - Ep.: 10 cm