68
Estimation :
300 - 500 EURGEORGES PELLETIER (NÉ EN 1938)
Lampe en grès émaillé à décor ajouré
Signée des initiales de l'artiste
Vers 1960
H : 65 cm (avec abat jour)
H : 33 cm (sans abat-jour)