69
Estimation :
400 - 600 EURLES FRÈRES CLOUTIER (XXÈME)
Lampe de table à panse bombée et long col soliflore
en céramique émaillée brune nuancée ocre
Signée « Cloutier »
Vers 1960
H : 35 cm