482
Georges RENOUF (Né en 1948) Short en jean Lithographie en couleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGeorges RENOUF (Né en 1948) Short en jean Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 15/70. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 35 x 43 cm