483
Bernard QUENTIN (Né en 1923) Composition lettriste Matière synthétique en relie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBernard QUENTIN (Né en 1923) Composition lettriste Matière synthétique en relief. Signée et numérotée I/IV en bas à droite, épreuve d'artiste. Dans son encadrement. 37 x 47 cm