484
Bernard QUENTIN (Né en 1923) Profil Acier découpé en relie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBernard QUENTIN (Né en 1923) Profil Acier découpé en relief. Signé et numéroté I/IV en bas à droite, épreuve d'artiste. Dans son encadrement. 35 x 49 cm